Тоже считаю, что оба варианты хороши) Люблю иногда и приготовить, но чаще конечно заказываю, когда хочется устроить ленивый день) А вот домашние суши никогда не ела, только заказываем в Уже Тут, хотя муж недавно скинул статью
https://sorokainfo.com/news/zamovlennja_sushi_u_lvovi_uzhe_tut/2019-01-25-14060 о их полезных свойствах, и говорит, что будет уверен в полезностях, только если дома будет приготовлено, ох уж эти коварные мужчины)))
Читайте также: